Hanter 137

Комерческая охота - платные объявления

что думает форум?  

30 проголосовавших

1. 1. Пусть платят за объявления во благо форума

• платно
      18
    • бесплатно
      3
    • оставить как есть
      7
    • без разницы
      2

Рекомендуемые сообщения

Крут
Согласен. Саша, про рыцаря тоже согласен. А обороты речи это потому что устал тупость читать и видеть как меня друзья чайником считают или бараном

НЕ ПРАВ .Сам додумал .

Горячий кавказский парень . :post-1787-1182943132:

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Hakas
Если б отчеты были сознательно приукрашены и не отражали действительность, возможно так и надо было бы писать, а до тех пор пока в них пишется только то что происходило на самом деле они являются просто отчетами, констатацией фактов.

Я всегда отвечаю на вопросы по теме. По поводу судей, кто вы такой для того, никто, поэтому тут вы можете смело идти в пешее сексуальное путешествие, без обид, каков вопрос таков ответ.

А что так сразу суд о чести и достоинстве вы истец!!!! я ответчик, А пешее сексуальное путешествие принял на свой счет!!!!! :post-1787-1182943132:

Поделиться сообщением

Айвенго
Нет . Назрело время , чтобы перевести Айвенго в тему "Комерческая охота" . Брать с него за Это деньги .

Исключить его из категории "Своих" Форумчан .

И начать относиться как к менеджеру от охоты , который пытается делать деньги на Нас .

А если он и дальше будет выступать по теме , я смогу рассказать за за какие услуги он берёт деньги с охотников .

Моих знакомых угораздило съездить к нему .

Ну так создайте тему и пусть они сами расскажут, а то вы сейчас будете испорченный телефон напоминать, найдете минусы которых не знаете, т.к. не были у меня, поэтому ваши личные домыслы со слов непонятно кого будут не уместны, раздуете их до невероятных масштабов, забыв умолчать о плюсах, обычный ход и только не надо такими сообщениями подготавливать для этого почву, нех пи@дить попусту, попросите аргументированно высказаться этих людей, попросите их проявиться в виде фото и доказать свое участие в охоте у меня и создайте им тему, если они сами не могут.

Все услуги за которые я беру деньги написаны в моем предложении.

Желание ваши понятны, и даже в той части чтоб как то задеть меня, только вы для меня не являетесь никем и ваше личное мнение мне не интересно, т.к. вы не являетесь и не будете являться потребителем моих услуг, так что смело можете исключить себя из моих или меня из своих, как вам будет на то угодно.

Поделиться сообщением

Айвенго
Предлагаю модераторам поставить на голосование Форумчанам: Справедливы ли наши "нападки" на Айвенго ?

И в какой теме и какой форме быть его объявлениям .

В какой теме? Объявления коммерческие, разумеется в коммерческих объявлениях. В какой форме? Тут решать мне и в помощи не нуждаюсь :post-1787-1182943132:

Поделиться сообщением

Hanter 137

Один лишь выход видишь да Леха, партизанить. А давай чуток комерсам покажем что такое охотничий максимум

Поделиться сообщением

Алексей 44
Одно дело когда вышел за городскую окраину или околицу села, ружье расчехлил и ты уже на охоте.

А другое дело будет когда все ближнее да лучшее под коммерцию уйдёт. Не всякий охотник транспорт имеет чтобы за многие версты в УОПовские участки добираться. Тут действительно партизанщина начнётся.

Сам бороду побольше отпущу, табачищем сапоги натру и пойду вышки для отстрела хрюнов подпиливать. :)

Так чем дальше - тем спокойнее:) как говорится - чем дальше в лес, тем толше партизаны:)

Поделиться сообщением

Denis

Парни! Как же мне нравятся наш предновогодний всплеск эмоций. Просто ужасно. Это было и в прошлом и в позапрошлом годах. Атаки, контратаки. Кто-то шашкой машет, кто-то магнумом лупит. Чувствуется, что накопилось у нашего брата под конец года эмоций. Оно и понятно. Год не простой, так сказать, кризисный.

Вам наверняка интересна моя позиция? Вот она:

1. Этот проект создавался не как желание повторить доблестный путь хантера или питерханта или ганзы. Это отличные проекты, которые я с удовольствием читаю и которые подарили (и надеюсь, подарят) мне много прекрасных мгновений и интересной информации. Этот проект задумывался как реальная возможность объединить людей увлеченных одним и тем же в большой, огромный, гигантский коллектив. Чтобы путешествуя по нашей Огромной России мы всегда знали, что во всех регионах живут ДРУЗЬЯ. А не: "в этом регионе живет этот чудак, на букву "м", которой оттусивает на моей любимой площадке, чтоб его так и растак". Эта главная цель и задача. Мы не гонимся за количеством, скорее за качеством, близостью друг к другу и пониманием.

В последнее время, мне кажется, (а может быть как всегда под новый год) некоторых наших участников начинает "подклинивать". Вроде бы просто задали какой-то вопрос и тут нате... Я насчитал несколько "горячих" тем. И во всех этих темах фигурируют одни и те же агенты влияния, чрезвычайно сильно, видимо, пытающиеся раскачать наш баркас.

Говорю прямо. Я этого не допущу. Причем в рамках существующих Правил.

Уверен, у кого рыльце в пушку, все правильно поймут. Больше я повторять не буду. Парень я добрый. Меня ооочень трудно вывести из себя. Но, в принципе, можно...

2. Мое самое большое желание - с помощью других разделов портала (Энциклопедии и т.д.) сделать так, чтобы ВООБЩЕ избавить форум от каких либо реклам. Здесь хочу - только общения и максимальной прозрачности. Как только через энциклопедию и проект, который сейчас готовится к запуску на домене ihunter.ru - выйду на какие-то деньги - обещаю: здесь никакой рекламы не будет, вообще. Даже той небольшой, что есть сейчас. За исключением только той, где участникам форума предлагаются ОСОБЫЕ условия.

3. Мне очень понравилось предложение 137-мого, но мы не будем вводить плату за размещение, по причинам о которых я написал выше. НО. отныне - все объявления в разделе КОММЕРЧЕСКАЯ ОХОТА, размещенные НЕ ПО ПРАВИЛАМ этого раздела, которые разработал в свое время уважаемый salve (Алексей) - публиковаться не будут. Кроме того, дабы не повторялось ситуаций подобной текущей. Полемика там должна быть по существу. А не "чё за нахер, козлы буржуйские..." Если у вас есть подобные вопросы - выйдите на улицу и начните с ближайшей палатки. На любом товаре коммерсы делают по два конца минимум...

4. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• m.shiryaev
      От m.shiryaev
      Продаю новые оригинальные коллиматорные прицелы Кобра ЭКП 1С-03 открытого типа с электронной схемой управления яркостью свечения и переключения типов прицельных марок предназначен для быстрого и точного прицеливания при стрельбе из стрелкового оружия в условиях естественного освещения, в сумерках и лунную ночь. Повышают эффективность стрельбы по движущимся и быстро появляющимся целям в 2-3 раза, по неподвижным целям в 1,5 — 2 раза.

Прицел может быть использован для охотничьих карабинов типа "Тигр", "Сайга", "Вепрь" - все модификации, АК, СВД, "СКС с планкой", и других, имеющих планку для установки прицела с левой стороны ствольной коробки.

Характеристики:

Дальность ведения стрельбы - в пределах дальности обнаружения цели
      Поле зрения - неограниченное
      Угловой размер прицельной марки типа «Точка» - 1,8 мин.
      Параллакс - не более 1 уг.мин.
      Время непрерывной работы с маркой типа «Точка» (без смены элемента питания),
      при нормальных условиях и средней яркости свечения - 70 часов
      Температурный диапазон работы прицела - от -40 до + 50°С
      Количество типов прицельных марок - 4
      Габаритные размеры - 177х66х145 мм.
      Масса - не более 410 г.
      Крепления прицела к оружию - боковое
      Тип зажима - Эксцентриковый

Доставку осуществляем Почтой России и Транспортной Компанией

Отправляем из Ижевска по России и странам СНГ: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия.

Цена: 16800 руб.

Удачной охоты! С Коброй точнее!

• marov64
      От marov64
      В наш чоп завезли недавно ( для служебных надобностей, естественно ) новый тип фонарей на ИК диодах - с встроенной камерой высокого разрешения (запись и фотосъемка ведется на внутреннюю флэш-память) и лазерным прицелом. Внешне выглядит в целом обычно - как крепкий круглый фонарь (корпус из сплава титана с аллюминием, защита IP65, больший диаметр 66 мм, длина 272 мм, вес с аккумулятором около 700 грамм). Вот думаю, а не попробовать ли его весной в качестве подствольника (разумеется крепление делать придется)- типа "все в одном". Особенно забавно какая видеозапись получится (микрофон конечно прикрою для политкорректности- это там простым поворотом кольца делается ). Вроде такого еще никто не делал. Вот только стоит ли оно того? Что думаете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу