hatabik

Если нет спец стрельбищ

Рекомендуемые сообщения

hatabik

Подскажите,в моих руках ружьё 1 год,стреляю не ахти как...хотелось бы узнать его кучность и вообще как с точностью у него.Но в месте проживания не имеется никаких стрельбищ,тиров и т.д. Где и Когда я могу стрелять по мишени?Могу ли я стрелять вне сезона охоты?Может кто нибудь в общих чертах опишет мне этот процесс или неплохую литературку подскажет...

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

plase
Подскажите,в моих руках ружьё 1 год,стреляю не ахти как...хотелось бы узнать его кучность и вообще как с точностью у него.Но в месте проживания не имеется никаких стрельбищ,тиров и т.д. Где и Когда я могу стрелять по мишени?Могу ли я стрелять вне сезона охоты?Может кто нибудь в общих чертах опишет мне этот процесс или неплохую литературку подскажет...

Найти какой-нибудь заброшенный карьер, подальше от людей, но ни в коем случае, если он принадлежит к охотугодьям! От сезона это не зависит.

Поделиться сообщением

beast

Тема уже не раз обсуждалась. Но вкратце, бери путевку самую дешевую у егеря и иди в карьер или на заброшенную ферму и стреляй. Как определить резкость и кучность осыпи думаю без труда найдешь кучу информации. Удачи!

Поделиться сообщением

Пионер

Главное не нарушать меры безопасности при обращении с оружием. если нет стрельбища можно стрелять везде если ты не причиниш физического и материального вреда. Помни в пределах населенного пункта стрельба запрещена. У меня была стычка с охотинспектором, но он согласился, хотел на меня протокол по незаконной охоте соствать :D Уехал восвояси! Хотя стрелбище общественное есть. но оно было на тот момент заенесено сеногом :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу