Перейти к публикации

Дисконтные карты на скидки в ор.ох.магазинах

boroda1972
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Экспертная группа

Уверен - у многих есть карточки на скидки в оружейных-охотничих магазинах, которые могут быть полезны для других участников форума при совершении покупок.

Хотя сам пока могу предложить только:

Имею и могу поделиться дисконтной картой:

- магазин: "Кольчуга" (Москва)

- скидка: 5 %

• Экспертная группа

Имею 5% скидку в магазине "Следопыт" в г.Королёв .

Живу в Гольяново . Почти по-дороге . B)

• Старейшина форума

у меня 3% в гранд-охота в химках

• Экспертная группа

У меня 10% скидка в магазине "10 баллов". (палатки, спальники, коврики, прочая снаряга).

• Экспертная группа
Уверен - у многих есть карточки на скидки в оружейных-охотничих магазинах, которые могут быть полезны для других участников форума при совершении покупок.

Хотя сам пока могу предложить только:

Имею и могу поделиться дисконтной картой:

- магазин: "Кольчуга" (Москва)

- скидка: 5 %

Уважаемые модераторы, ежели такая инфа уже где-то имеется, подскажите.

Тоже есть. Но она именная с действует только с паспортом владельца.

• Экспертная группа
Тоже есть. Но она именная с действует только с паспортом владельца.

Ну ежели именная и необходимо личное присутствие владельца карты (сам в подробности не вдавался), то можно договориться, да и подьехать - подмогнуть братьям по оружию ;) . Например: ружбай за 100 тыр. станет 95, а вроде-бы есть карточки и на больший скидон: 10%, может у кого и поболее :D .

Хотя говорят: Кольчуга - дороговатый магаз.

• 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Добрый день, братья по оружию!

у меня есть 5% в АРСЕНАЛЕ. При покупке достаточно присутствие хозяина карточки. Себе ищу у каго есть в КОЛЬЧУГЕ 10%. Зеленка на руках, отзовитесь у кого есть. Всем удачи!

• Экспертная группа

Охотничий Домик 3%. Милости прошу!

• Экспертная группа
Охотничий Домик 3%. Милости прошу!

А это где ? :D

• Экспертная группа
Ну ежели именная и необходимо личное присутствие владельца карты (сам в подробности не вдавался), то можно договориться, да и подьехать - подмогнуть братьям по оружию :D . Например: ружбай за 100 тыр. станет 95, а вроде-бы есть карточки и на больший скидон: 10%, может у кого и поболее :D .

Хотя говорят: Кольчуга - дороговатый магаз.

Правильно говорят.

Не совсем в тему - но не проще ли отъехать от Первопрестольной на 20-30 км - и никаких заманух в виде дисконтных карт не надо.... И даже более того. Климовск, Мытищи, Химки и т.д. и т.п. Любой здравомыслящий охотник понимает, что от названия магазина ассортимент не зависит .... недалеко от Москвы. Там находиться "пояс низких цен" : дальше - опять дороже !!!

• Экспертная группа
Правильно говорят.

Не совсем в тему - но не проще ли отъехать от Первопрестольной на 20-30 км - и никаких заманух в виде дисконтных карт не надо.... И даже более того. Климовск, Мытищи, Химки и т.д. и т.п. Любой здравомыслящий охотник понимает, что от названия магазина ассортимент не зависит .... недалеко от Москвы. Там находиться "пояс низких цен" : дальше - опять дороже !!!

В климовске не был, но:

- Химки - это гранд охота (если не ошибаюсь с названием) - цены практически такие же как и в кольчуге, и так же они при крупной покупке выдают дисконтные карты.

- мытищи - не сказал бы что была бы сильная разница.

Зы

а вот кто мне скажет почему в одной и той же сети магазинов** цены на пулевые патроны разные? в люберцах дороже(((((

А вы отЪехай, отЪехай ................

**Магазин "Охотник на Головинском"

Магазин "Охотник на Сколковском"

Магазин "Охотник на Люблинской"

Я наоборот вынужден приезжать в москву, за ними ((((

.

• Экспертная группа
А это где ? :D

а это скорее всего та сеть магов чья реклама крутится на стартовой странице форума, на чердаке))))) (в самом верху)

Зы

вряд ли речь идет об кабаке

• Экспертная группа
В климовске не был, но:

- Химки - это гранд охота (если не ошибаюсь с названием) - цены практически такие же как и в кольчуге, и так же они при крупной покупке выдают дисконтные карты.

- мытищи - не сказал бы что была бы сильная разница.

Зы

а вот кто мне скажет почему в одной и той же сети магазинов** цены на пулевые патроны разные? в люберцах дороже(((((

А вы отЪехай, отЪехай ................

**Магазин "Охотник на Головинском"

Магазин "Охотник на Сколковском"

Магазин "Охотник на Люблинской"

Я наоборот вынужден приезжать в москву, за ними ((((

.

Реально согласен что только Климовск. Был и в Химарях и в Мудищях - дорого. Но многие "северофорумчане" иногда пописывали ....

• Экспертная группа
А это где ? :blink:

По карте написано:

г.Москва, ст.метро Павелецкая, ул. Валовая 8/18

сайт: www.atakagans.ru

Я у них турка своего брал.

• Экспертная группа
Реально согласен что только Климовск. Был и в Химарях и в Мудищях - дорого. Но многие "северофорумчане" иногда пописывали ....

Кстати говоря, в Мытищах, да и в охотничьем домике продавцы совсем не знаю чем занимаются! Толком не могу объяснить покупателю, что за оружие, кто производитель, чей концерн...а еще один говорит мол, что на это ружье(ALTAY AKKAR турок) не предусмотрен паспорт ;) А как же тогда оно прошло Российскую сертификацию?...но в итоге нашли...

В Мытищах один ствол брал все нормально и выбор есть, но это 4 года назад. В это году выбирал полуавтомат, просто ужас, принесли один (больше нет) на вопрос были ли еще такие, вразумительного ничего не ответил, посмотрел, покрутил, все гут, но у казенника ржавчина, а он мне говорит эта такая смазка специальная :blink: даже больше не стал разговаривать! Во продавалки пошли!!! Прямо бесят уже. :P

• Экспертная группа
Кстати говоря, в Мытищах, да и в охотничьем домике продавцы совсем не знаю чем занимаются! Толком не могу объяснить покупателю, что за оружие, кто производитель, чей концерн...а еще один говорит мол, что на это ружье(ALTAY AKKAR турок) не предусмотрен паспорт :angry: А как же тогда оно прошло Российскую сертификацию?...но в итоге нашли...

В Мытищах один ствол брал все нормально и выбор есть, но это 4 года назад. В это году выбирал полуавтомат, просто ужас, принесли один (больше нет) на вопрос были ли еще такие, вразумительного ничего не ответил, посмотрел, покрутил, все гут, но у казенника ржавчина, а он мне говорит эта такая смазка специальная :diablo: даже больше не стал разговаривать! Во продавалки пошли!!! Прямо бесят уже. :diablo:

Во многих магазинах продавцы в обще не х..я не понимают что они там делают и таких 90% Про импортное оружие и не чего говорить они в травматике то и отечественных гладких не понимают :angry:

• Экспертная группа
Во многих магазинах продавцы в обще не х..я не понимают что они там делают и таких 90% Про импортное оружие и не чего говорить они в травматике то и отечественных гладких не понимают :diablo:

А еще нос умно задирают, как будто у них дома по десятку столов за 100 тыр минимум каждый, и нои такие профи в охотничьем деле! И по их отношения к покупателям "... че ты сюда приперся, мы тут анекдоты травим, а ты тут шатаешься вопросы задаешь..." (Кальчуга на Ленинском в выходной день!).

• 3 месяца спустя...

Есть скидка в " Мир Охоты " на Багратионовской 5%. Нужна скидка в Кольчугу 10 %. Есть у кого-нибудь? Если не найду то буду связываться с ребятами у кого 5% . Хоть что-то !!!!

• Экспертная группа
Есть скидка в " Мир Охоты " на Багратионовской 5%. Нужна скидка в Кольчугу 10 %. Есть у кого-нибудь? Если не найду то буду связываться с ребятами у кого 5% . Хоть что-то !!!!

Охотничий Домик-3% и Оружейный Дом в Мытищи-3%. Вообще по данному вопросу уже была где-то такая темка....

• Экспертная группа

Я пользуюсь вот этим: http://talks.guns.ru/forummessage/187/456889-0.html

К примеру, только сегодня пользовался коллегой Михаилом, точнее его дисконтом в Кольчугу на 10%...

Я пользуюсь вот этим: http://talks.guns.ru/forummessage/187/456889-0.html

К примеру, только сегодня пользовался коллегой Михаилом, точнее его дисконтом в Кольчугу на 10%...

Я сегодня с ним созванивался, договорился предварительно на завтра.

магазин "Тульские ружья" г.Саратов 5% :57:

• 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

У меня все намного скромнее. Имею карту на скидку 5 % в магазине "Спарта", ул. Ташкентская д.15/22, мето Выхино...... магазинчик не большой, цены выше чем в Климовске......

• 3 недели спустя...

Не знаю куда повесить, но раз тема о скидках то вот:

Есть оптовый магазин http://www.laserhunt.ru/

Много чего интересного для охоты, работают только с магазинами, так у меня там товарищ, если что интересно могу помочь однозначно дешевле магазина получится

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • nykin
      Красивый дуплет.  Отснято достаточно материала для монтирования фильмов, но все они скучные, банальные. Поэтому хотелось выбрать более интересный случай, и наконец он подвернулся. За многолетнюю охоту такое произошло впервые, когда сразу два зайца будто по команде взлетели с лежек, и каждый побежал к "своему" охотнику . Секунда разделила дуплет и оба зайца были добыты.  
    • Митя 1983
      Предложение может и нормальное уважаемый DM-1984 но большинство охотников на сегодняшний день лучше за компом в ютубе охоту посмотрят либо фотоотчёт на форуме глянут,им и этого достаточно,за 3 месяца предложений на форумах 10000 просмотров от силы человек 20 новых отозвались и съездили а все остальные это постоянные команды одни и те-же люди ,сейчас нет силы слова до четверга все едут а в пятницу начинаешь обзванивать писать у всех начинаются проблемы(пример) на прошлой охоте до пятницы команда была собрана 12чел а в пятницу осталось 4 да было тяжело но мы из тех людей кто родился в СССР всё разрулили охота получилась супер всё остались довольны. 
    • Прозаик
    • Улан
    • Александр dx
  • Последние достижения

• Месяц с нами
      Георгий охотник
      Георгий охотник получил медаль
      Месяц с нами
    • Неделю с нами
      Георгий охотник
      Георгий охотник получил медаль
      Неделю с нами
    • Неделю с нами
      nemo.al-nemo
      nemo.al-nemo получил медаль
      Неделю с нами
    • Месяц с нами
      nemo.al-nemo
      Месяц с нами
    • Год с нами
      nemo.al-nemo
      Год с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх