Перейти к публикации

Организация пострелушек.

Goodwin2110
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше назначить, но с возможностью обсуждения)

• Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Goodwin2110

305

• ViZor

127

• bunkir

89

• Amigo

88

• Экспертная группа

До стенда во Владимире мне ехать от двери до двери 220км, 5 часов с пробками.... Грустновато... Я наверно ПАС. На охоту и дальше поеду, но вот чуть-чуть пострелять - далековато...

Есть предложение обсудить будет ли интересен форумчанам дружеский выезд на пострелушки без соревнований, а совмещенный с практическими занятиями, для повышения, так сказать, меткости. :)

Спасибо за предложение, мне было бы очень интересно съездить!

Особенно с пояснениями по технике стрельбы, тк стреляю интуитивно, услугами тренера не пользовался.

Готов в любые выходные, кроме 21-22.

В том то и дело, что созванивался.. Правда может друг друга не так поняли.. 26го - мне была удобна эта дата.. Дмитровский стенд закрыт по выходным. работает среда-четверг, мне удобен четверг, вот и пытался замутить на четверг. Но только ViZor и Олега поддержал... Раз идея именно на 26 оказалась столь непопулярной - вот и отменил.. Поеду 28го в СК Подольск тренироваться перед форумным турниром.

Если Владимир будет в другие выходные - с удовольствием составлю компанию)

Гость СтреляюНаОщупь

Во Владимир - на выходные, конечно же.

И лучше в субботу.

21-22 отпадает хотя бы потому, что у многих наверняка на ближайшие выходные есть планы.

Вопрос: дату лучше обсудить или назначить, чтобы не было разброда и шатания при обсуждении? :D

Из сказанного выше могу предложить два варианта дат на обсуждение.

1 вариант

Как подготовка в форумному турниру - 11 февраля

2 вариант (мне он кажется более удачным)

Как отдельное форумное мероприятие - 17 марта

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь

До стенда во Владимире мне ехать от двери до двери 220км, 5 часов с пробками.... Грустновато... Я наверно ПАС. На охоту и дальше поеду, но вот чуть-чуть пострелять - далековато...

Можем во Владимир на мне сгонять, если что.

• Экспертная группа

А по ближе ни как???

• Экспертная группа

А по ближе ни как???

:D А ты глянь, что у инициатора поездки во Владимир в "интересах" написано: "автопутешествия выходного дня" - во! :lol:

Гость СтреляюНаОщупь

А по ближе ни как???

Можно и поближе :)

Но как резонно QWERT321 заметил инициатор-то сами знаете кто :D:P

И мне проще это организовать именно на Владимирском стенде.

Еще раз подчеркну, это не обязаловка, а предложение. :)

Для того и обсуждаем!

ЗЫ дату, пожалуй оставлю одну - 17 марта.

ЗЫЗЫ KIM1264, поближе как соберемся в несколько человек я обязательно свистну!

• Экспертная группа

Ну так что патроны закупать?????

• Экспертная группа

Ну так что патроны закупать?????

Володь, так дата-то 17 марта - сначала на турнир закупаться надо :rolleyes: . Да и какие требования к патронам нам во Владимире выдвинут интересно - как спортсменам или ....?

• Экспертная группа

Так я про то что бы взять оптом много и сразу...... разочек сгонять в Климовск и потом смело гоняй оранжевых :post-1787-1182930855:да и до кучи на весеннюю охоту еще прихватить.

Так я про то что бы взять оптом много и сразу...... разочек сгонять в Климовск и потом смело гоняй оранжевых :post-1787-1182930855:да и до кучи на весеннюю охоту еще прихватить.

По какой цене? и 400 шт в 1 руки для Вас.

• Экспертная группа

Володь, так дата-то 17 марта - сначала на турнир закупаться надо :rolleyes: . Да и какие требования к патронам нам во Владимире выдвинут интересно - как спортсменам или ....?

Если играешь в футбол не в клубе, значит ворота и мяч можно большего размера? А как тогда с бадминтоном? В Дмитрове уверен разрешат только дробью № 7 и не более 28 грамм.

• Экспертная группа

В Дмитрове нам разрешат так, как нам будет удобно.

Никаких ограничений по патронам как не было, так и не будет.

Дробь, да, не крупнее 7ки

по навеске не будет ограничений.

Если стрелять не умеешь - хоть полкило заряди - попадать не получится.

Гость СтреляюНаОщупь

Требования стандартные.

Дробь 7-9, навеска 24-28

• Экспертная группа

Если стрелять не умеешь - хоть полкило заряди - попадать не получится.

А если стрелки равного класса у кого больше возможности попасть?

• Экспертная группа

А если стрелки равного класса у кого больше возможности попасть?

А если приедет мастер спорта международного класса, какие шансы у остальных с ЛЮБОЙ навеской?

И кроме того, мне на турнире есть чем занятся, кроме как у всех патроны проверять.

У нас дружеские встречи, а не чемпионаты мира.

Это касается конечно же только наших форумных соревнований.

PS - на всех предыдущих турнирах лидеры стреляли обычными патронами с обычными навесками.

• Экспертная группа

Требования стандартные.

Дробь 7-9, навеска 24-28

Вот, о чем я и говорю!

• Экспертная группа

Я согласен , у нас есть правила, есть честность участников, вопрос звучал с познавательной целью.

Требования стандартные.

Дробь 7-9, навеска 24-28

Самокрут можно? 7,5/28

• Экспертная группа

У нас что Международный турнир? Собираются у нас в основном что бы пообщаться поболтать, похвастаться и прочие, А турнир это как повод всем сразу в одном месте, Лично я очень благодарен за такие сборы, Познакомился с многими там, подружился, вмести этим сезонам поохотили. пива попили! Надеюсь не последний раз! Ну а кто очень хочет призов и при этом уже "мудрит" с патронами и зарядами - это его дело, Просто если ребята узнают, им будет неприятно в дальнейшем с таким челом общаться! Пусть каждый решит а надо ему это?!

Резинку к своим трусам ты выбераешь сам!

Гость СтреляюНаОщупь

Самокрут можно? 7,5/28

Да не будут вас там проверять, я так думаю, чем вы стрелять будете. Фабричными или самокрутом и с какой навеской.

Главное не накрутите чего-нить такого, что в стволе разорвет ко всем чертям))))

Никогда не заморачивалась насчет навески. Какая разница мне, чем мазать, 24 граммами или 32-мя? Тем более, что неумеючи, 32-мя вместо тарелки можно капитально разбить плечо. :D

• Экспертная группа

Володь, набери меня на досуге. Пообщаемся.

• Экспертная группа

У нас что Международный турнир? Собираются у нас в основном что бы пообщаться поболтать, похвастаться и прочие, А турнир это как повод всем сразу в одном месте, Лично я очень благодарен за такие сборы, Познакомился с многими там, подружился, вмести этим сезонам поохотили. пива попили! Надеюсь не последний раз!

Совершенно верно сказано. Сказал бы я еще что хоть нулями стреляй тарелочки, да только дома там дачные рядом - нули летят далеко, можно беды наделать. Мы тут на пострелушках тройкой эти тарелки били на ура.. Семерки не было ))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • Инженер Максим
      Ох уж и вопрос задал начинающий охотник🤣так всё желание у человека пропадёт. Единственно верный ответ на вопрос, вижу таким: "Уважаемый ТС, конечно, Вы можете приобрести оружие в МСК и транспортировать его в СПБ с соблюдением всех норм, предусмотренных ФЗ "Об оружии". Удачной Вам покупки, лёгкой транспортировки, ни пуха ни пера на охотничей тропе!" 
    • Сергей 1960
      Да, не за что. А, поскольку  глаза ваши теперь открыты, так, надеюсь,  будете таки, нормативку читать...    Понимать прочитанное,  надеюсь, сможете и самостоятельно....
    • yury
      Это полный пзц, Спасибо дядя Сережа, ты открыл нам глаза.
    • Сергей 1960
      Прежде, чем делать столь  сильные, и НЕВЕРНЫЕ  умозаключения, догадались хотя бы в нормативку  глянуть мельком.... Но, увы..... Видимо, не судьба вам... Ибо, Закон  имеет на это несколько отличное  от вашего мнение...  Смотрим: ВНИМАТЕЛЬНО ! " Правила оборота оружия :" Глава ХII "...62. Ношение и использование оружия осуществляется на основании выданных Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальными органами лицензий..."  Там же, немного ниже: "...г) гражданами Российской Федерации - во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб, а также в целях самообороны;..."   Таким образом, гражданин, приобретший о ормаге оружие и патроны ,  может законным образом тут же  выдвигаться на охоту....А также участвовать в  спортивных мероприятиях, учебных стрельбах, и осуществлять самооборону.... Все просто...  А если вам это не известно, то..... получается, что  умышленно вводите народ в заблуждение ? НЕ?  До извинений еще не созрели ? 
    • Дмитрий Сталь
      Ношение - не использование на охоте.  Вы договорились до того, что из магазина, не поставив на учёт ствол, можно сразу идти на охоту. БЕЗ РОХИ. Вышел из магазина и на охоту. Чушь полная
  • Последние достижения

• Месяц с нами
      Briceslugh
      Briceslugh получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      Briceslugh
      Год с нами
    • Неделю с нами
      Briceslugh
      Неделю с нами
    • Начало разговора
      Ali
      Ali получил медаль
      Начало разговора
    • Год с нами
      Davidric
      Davidric получил медаль
      Год с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх