Перейти к публикации

Якорь, Лебедка, Бампер, Багажник.(40% от стоимости)

Flagman-zub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Экспертная группа

Так не кто не спорит,можно взять новый в магазине за 15 тр.

все равно дорогонах...комерсы совсем абалделинах!!! :post-1787-1182943024:

• Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Flagman-zub

20

• wasli65

10

• Хирург

8

• Korochanskiy

5

Лучшие авторы в этой теме

• Экспертная группа

Володя ,если посчитать .Купить материал, работа, время.

• Экспертная группа

Дорого,не дорого,главное что он есть и устраивает,а если еще и поможет из западни выбраться,не приведи Господи, то ему цены не будет,да и то что неказист не важно,важно что бы работал!Да, и вот еще один совет:если кого то своей лебедкой тянуть,то сначала закопайся в землю без блокировки,потом на заблокируешь и вылезешь.или привяжи свою машину к дереву,иначе можно сползти так хрен вылезешь,это мой горький опыт.

Саш, я так понял, что тебе самому это нравится, а это самое главное. А если еще поможет и из дерьма вылезти, чем черт не шутит, то совсем замечательно будет. Дерзай дальше.

• Экспертная группа

Володя ,если посчитать .Купить матерьял работа время.

ДА ЯЖ ПРИКОЛОЛ...а ты сурьезно чтоль?

• Экспертная группа

Фууу,ну тогда ладно!!! :25:

• 2 недели спустя...

Мне попалась лебедка с пультом радио , то есть я смело отхожу на 30 метров и один работаю.И в машине когда сидишь нажал и подгазовываешь

Смело отхожу на 30 метров и прячусь за бруствер.

Приложение. Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.

Вот и интересно имеют ли Дэпсы право отправить авто на штраф стоянку. Понимаю что тема не юридическая,..но после все свои посты удалю как не имеющие отношения к теме.

для того чтобы отправить ваш автомобиль на штраф стоянку,нужно отстранить вас от управления его,а тут я вижу только 100 рублей штраф,а если вдруг какой смельчак рискнет так сделать,то вам прямая дорога в прокуратуру с жалобой на данного инспектора по статье 12.35КоАП- незаконное задержание транспортного средства

• Редакционная группа iHUNTER.RU

для того чтобы отправить ваш автомобиль на штраф стоянку,нужно отстранить вас от управления его,а тут я вижу только 100 рублей штраф,а если вдруг какой смельчак рискнет так сделать,то вам прямая дорога в прокуратуру с жалобой на данного инспектора по статье 12.35КоАП- незаконное задержание транспортного средства

Да это понятно. "Несколько" смущает такой пункт Регламента

145. В случае выявления транспортного средства, эксплуатирующегося при наличии неисправности или условия, включенных в Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств87, либо неисправности, предусмотренной правилами технической эксплуатации (для троллейбусов и трамваев), за исключением указанных в частях 2-6 статьи 12.5 Кодекса, сотрудником при возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.5 Кодекса, предлагается водителю прекратить движение до устранения соответствующих неисправностей или условий, учитывая при этом, что назначение административного наказания не освобождает водителя от исполнения обязанности, за неисполнение которой административное наказание было назначено. При этом стоянка транспортного средства не должна создавать угрозу безопасности дорожного движения.

З.Ы. Разницу между задержанием и запрещением знаю.

• 2 месяца спустя...

Конечно дико извиняюсь, но спрошу.... А для чего "людей" подставлять? С бампером. Это ж голимая 12.5 КоАП.

Знакомый изготовляет Якоря и бампера (силовые под лебедку) для нивы.

1c6376e4e7ed.jpg

ac67e63a6928.jpg

a6b9c09bc888.jpg

30de6638ac54.jpg

Цены считаю нормальными 50% от интернетовских

Бампер 7000р

Якорь 4000р

Багажник 5000-6000(в разработке)

Все проверено мною!!

Так то вобще отличный бампер мне бы на ПАДЖЕРИКА сварить что нибудь

• 2 месяца спустя...

Джеком пробовал за бампер поднимать, отверстий для джека не увидел,может фотки такие.

А зачем на усиленном бампере отверстие под хай-джек? @_o

• Экспертная группа

А зачем на усиленном бампере отверстие под хай-джек? @_o

Хайджеком не только поднимать можно,но и в сторону валить,что бы не вылетел джек ,отверстия и нужны.

• 2 недели спустя...

Хайджеком не только поднимать можно,но и в сторону валить,что бы не вылетел джек ,отверстия и нужны.

Вот и я о том же. Просто, в начале темы, кто-то усиленно искал отверстия в усиленном бампере под хай-джек.

Не, ну а так-то дораганах.

• Экспертная группа

Вот и я о том же. Просто, в начале темы, кто-то усиленно искал отверстия в усиленном бампере под хай-джек.

Не, ну а так-то дораганах.

Я и искал.Так то,он и нужен,бампер усиленный,для хай-джека,площадку лебедочную лучше к раме крепить.

Я и искал.Так то,он и нужен,бампер усиленный,для хай-джека,площадку лебедочную лучше к раме крепить.

Я про отверстия в бампере, а не про сам бампер.

У меня, например, и с "родным" бампером лебеда встаёт.

А не проще резину нормальную, типа ОФ роад, поставить?

Не выход. http://4x4.primorye.ru/photo.aspx?id=76741&pic=fsize

• Экспертная группа

Резина мудовая прет до тех пор пока на "пузо" не сядешь,потом только трактор или лебедка.Да и цена вопроса тут не малую роль играет,резина с дисками под "полтос",а лебедка от 6 тыров.

пока на "пузо" не сядешь

Мостов хватает. Всё должно быть. Резина, лебёдка, якорь, хай-джек, сандтреки.

Ну ежели всё должно быть - тогда не Нива наверное...

Парни, давно слежу и читаю эту тему, но вот только не как не могу понять, что такое якорь и для чего он нужен?

• Экспертная группа

Парни, давно слежу и читаю эту тему, но вот только не как не могу понять, что такое якорь и для чего он нужен?

http://www.youtube.com/watch?v=vny8m0DQ25I

Дааа, достойная штука, а я если честно давно думал, как вытащить машину в чистом поле, за что цеплять? А тут оказывается уже всё придумано и даже сделано! :D

• Экспертная группа

Дааа, достойная штука, а я если честно давно думал, как вытащить машину в чистом поле, за что цеплять? А тут оказывается уже всё придумано и даже сделано! :D

Я первый раз засел в поле ,слава что это как раз лебедка поставлена.

Застрял в луже какойтоброчил через 2 часа пришол а нивешка по двери утонула.Цеплял вы не поверите за куст ивки метровый и потом копал 1.5 яму втыкал кол 15 см диаметр и упор делал вилкой.

Пробовал закопать бревно лежа и посередине под трос подкомнул так что из 30 см ямы выдирает.

Романтика!!!!!!!!!!!!!! :D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх