Перейти к публикации

От рассвета до заката

Колобок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Местные егеря
16 часов назад, civic сказал:

С полем Люда!

А ко мне так и не заехала...

Спасибо! :)

Да, не получилось на этот раз заехать, так что все еще впереди! 

ЗЫ Да и октябрь скоро... ;) 

• Спасибо за сообщение! 1

• Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Колобок

293

• ViZor

36

• Tanya Tx

32

• Сергей 2 метра

25

Лучшие авторы в этой теме

С полем! Как красиво!

• 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Лоси бродят, гуси летают, а им всё мало!:)

• Спасибо за сообщение! 2

• Местные егеря
2 минуты назад, ViZor сказал:

Лоси бродят, гуси летают, а им всё мало!:)

Дядь Вить, журавли вместо гусей. Они там каждое утро летают и курлычат.

Утрянка на самом деле была сказочная! :)

• Экспертная группа

Я уж размечтался! У меня утром вчера,  возле балкона ветки клена и ясеня, синички, скворцы, голуби, галки и даже белочка прибежала (хорошо, что не пришла). Рай, одним словом!

• Спасибо за сообщение! 4

• Местные егеря

Люда, спасибо за отчеты!

• 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Не дразни, но в ближайшее время и я оторвусь в Астрахани.

• Спасибо за сообщение! 4

Да  уж грибочками " подразнила". Все как всегда на уровне. Спасибо!

С уважением...

Ну что же Людмила не плохо. и уточка на первое и грибки на второе.

Спасибо за красивый пейзаж.

• Редакционная группа iHUNTER.RU

С полем! Красиво!

• Охотник и снайпер года

Людмила, с полем!

Грибы загляденье.

• Экспертная группа

Молодцы, девушки! С полем! А у нас утка открывается только в эту субботу. Так что в пятницу стартуем на воду.

• Экспертная группа

Действительно молодцы! С полем!

А у меня над "Полигоном" гуси прут каждый день! Иногда не выше сорока метров идут.Руки чешутся,а нельзя(((

• Охотник и снайпер года

С полем!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • Сергей 1960
      Ты снова предлагаешь мне воздух сотрясать  вопросами типа " а позвоню ка я в  магазин и спрошу   что  они ДУМАЮТ по этому поводу " ...  И зачем  мне , да собственно и тебе   ВЫСЛУШИВАТЬ сказки в вольной трактовке  закона, от которого  твой консультант тут же , в случае чего откажется, и скажет, что  его не так поняли  ?  Для этого не нужно никуда идти.  Достаточно открыть и прочитать закон.   Как вариант- написать ПИСЬМЕННЫЙ запрос по интересующей теме, и получить  опять же ПИСЬМЕННЫЙ ответ, со ссылкой на закон.. Так будет правильно...  Так и тебе советую сделать, потому что мне- ответ известен.. Мало того- подвержден еще и практикой.
    • Дмитрий Сталь
      А ты всё-таки сходил бы в ЛРО и задал бы вопрос: "Хочу купить ружьё и, прямо из магазина, поехать на охоту." Интересно, что они тебе ответят. 
    • Сергей 1960
      В уточнение тебе :  Не только с огнестрельным, но и с  пневматическим, метательным,  холодным  и другим  ОРУЖИЕМ. Приобретение оружия в РФ осуществляется на основании документа, прозываемого законом " лицензия".  Других - не существует.
    • Сергей 1960
      Да, уж поверь, не в умности дело! Ты снова , и как всегда  пишешь с вои  фантазии, при чем как всегда, не приводя ссылки на закон.   Не очень это  правильно с твоей стороны. Подводя итоги  дискуссии : 1. Оружие  ( либо, оружие и патроны к нему) приобретаются  гражданином на основании полученной в установленном порядке лицензии.  ( в качестве примера  немного выше мною приводился  один из Регламентов РГ на покупку оружия) .. 2. Факт сделки купли продажи оружия в ЛРО фиксировать закон не требует.( это означает, что ни договора о купле -продаже  в случае покупки оружия с рук. ни кассового чека  из ормага  В ЛРО  предоставлять НЕ требуется, ибо, перечень  необходимых документов  и манипуляций исчерпывающий, и достаточно внятно прописан в Регламенте... 3.В течении  2-х недельного срока с даты приобретения оружия владелец обязан  обратиться в ЛРО по месту жительства с заявлением о постановке  на учет  приобретенного оружия, и получения РОХи. ( См. ФЗ Об оружии). 4.В период  2-х недельного срока  от даты покупки до даты получения РОХи   транспортировка, хранение, ношение, и использование оружия  и патронов к нему осуществляется на основании   лицензии на приобретение ( См. Правила оборота оружия , о чем писал выше).   Вот.... все, если вкратце...  А вся  та словесная шелуха в твоем   предыдущем посте пусть останется на твоей  совести..  Так, что, заглядывать хоть иногда в закон будет для тебя очень полезно!
    • Дмитрий Сталь
      Оттт ты умный. А вердикт и срок лишения тебе будут выписывать в суде на основании заявления ТВОЕЙ разрешиловки. Использование не зарегистрированного оружия. Цитата: Все действия с огнестрельным оружием регламентируются законодательством РФ. Для того чтобы его приобрести, необходимо получить специальную лицензию и разрешение. После сделки или в ее процессе зафиксировать факт покупки в ОЛРР. Если этого не сделать, то хранение оружия будет признано незаконным. Недопустимо также тайное укрытие нелегального огнестрела и боеприпасов. За такие деяния последует уголовное преследование. В лучшем случае преступнику грозит ограничение свободы до 3 лет, в худшем — лишение свободы на срок до 4 лет.
  • Последние достижения

• Помощник
      Дмитрий Сталь
      Дмитрий Сталь повысил звание
      Помощник
    • Новобранец
      Любомир
      Любомир повысил звание
      Новобранец
    • Месяц с нами
      Briceslugh
      Briceslugh получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      Briceslugh
      Год с нами
    • Неделю с нами
      Briceslugh
      Неделю с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх